Posted 6 апреля 2021,, 11:44

Published 6 апреля 2021,, 11:44

Modified 7 марта, 13:51

Updated 7 марта, 13:51

Участник «Последнего героя» оказался под капельницей после обвинений в харассменте

Участник «Последнего героя» оказался под капельницей после обвинений в харассменте

6 апреля 2021, 11:44
Фото: соцсети
Александр Матвеев, считавшийся одним из претендентов на победу, был вынужден покинуть съемки шоу после того, как его обвинили в непристойном поведении. На днях дочь Петрова сообщила, что отец оказался в критическом состоянии в больнице, и обвинила в этом съемочную группу.

Скандал на «Последнем герое» случился после признания 20-летней Анастасии Петровой в том, что «дядя Саша», как на шоу называют Александра Матвеева, трогал ее за ягодицы, напоминает 5-й канал. Еще две участницы, Александра Маслакова и Дарья Колпакова, поддержали Петрову. Матвеев назвал происходящее «дуростью», однако извинился перед всеми, кому «причинил боль или неудобства», и заявил, что покидает съемки из-за проблем со здоровьем.

На днях дочь Матвеева Дарья написала в своем инстаграм-аккаунте, что скандал на съемках вызвал лавину обвинений в адрес отца и превратил жизнь его близких в кошмар: «ТВ3, Вы заигрались! Я не буду молчать. Люди должны знать об этом. Несколько дней назад мой папа, Александр Матвеев, оказался на больничной койке. В данный момент он лежит под капельницей, побеждённый тупой подлостью, бесчеловечностью и хамством проекта «Последний Герой» и его ведущей Яной Трояновой. Вот уже неделю наша семья живёт, как в аду. Интернет просто взрывается от количества грубых, мерзких комментариев в адрес отца. @tv3russia, Вы растоптали человека, просто уничтожили его! Ради чего?! Ради грязного РЕЙТИНГА. Ради собственных амбиций! Но вы совсем забыли, где есть шоу, а где реальная жизнь с реальными людьми».

По мнению Дарьи Матвеевой, продюсеры решили оживить убыточный проект, выдумав на ровном месте скандал. Девушка поблагодарила всех, кто поддержал ее отца, и сообщила, что намерена принять меры по защите его доброго имени.

"