Posted 31 мая 2021,, 10:46

Published 31 мая 2021,, 10:46

Modified 7 марта, 13:59

Updated 7 марта, 13:59

"Жрать нечего, люди тупые": Денис Шведов - о съемках реалити-шоу «Последний герой»

"Жрать нечего, люди тупые": Денис Шведов - о съемках реалити-шоу «Последний герой»

31 мая 2021, 10:46
Фото: инстаграм Дениса Шведова
Звезда фильмов «Жить» и «Доктор Преображенский» попал в программу «Последний герой» экспромтом – согласился заменить выбывшего перед самым началом съемок «таможенника из Курска» Сергея Одинцова.
Сюжет
Сериалы

Вернувшись в Москву, на вопросы о впечатлениях Шведов несколько месяцев отделывался общими фразами и только сейчас признался, что опыт оказался сложным.

«Когда ты едешь на остров, чтобы проверить себя, то даже до конца не осознаешь, что значат эти слова, – цитирует актера «КП». – На вторую-третью неделю понимаешь, в какой **** ты попал. Первая проверка: спишь, где придется, крысы, песчаная блоха, лютая жара, невероятный ультрафиолет, жрать нечего, туалета нет, помыться негде. Вторая проверка: столкновение с людьми и самим собой. Одно из самых печальных открытий — это то, что очень мало людей умеют общаться. Просто говорить о себе, про себя. Я не говорю, что сам достиг невероятных высот в этом смысле, стремлюсь к этому. Но иногда было невмоготу — взрослые, состоявшиеся люди, а не могут общаться. Взаимодействовать нетоксично и не манипулировать».

По словам Шведова, снимался он в «Последнем герое» бесплатно.

"