Posted 31 мая 2022,, 13:16

Published 31 мая 2022,, 13:16

Modified 7 марта, 12:08

Updated 7 марта, 12:08

«Живите спокойно!»: Алла Пугачева прокомментировала оскорбления в свой адрес

«Живите спокойно!»: Алла Пугачева прокомментировала оскорбления в свой адрес

31 мая 2022, 13:16
Фото: Соцсети
30 мая на фасаде телецентра «Останкино» неизвестный вывел видеопроекцию с фразой «Алла, хорошо, что ты убежала!». По всей видимости, это обращение было адресовано певице Алле Пугачевой (на фото), которая весной покинула Россию. Артистка ответила на оскорбление, призвав страну «жить спокойно».

«Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех ***», — говорилось в сообщении на фасаде телецентра «Останкино» (цитата по «РИА Новости»).

Певица восприняла это оскорблением в свой адрес, и сегодня разместила в Instagram* видео с подписью.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живите спокойно, страна!», — подписала Пугачева свой ролик.

Слухи об отъезде Пугачевой из России появились вскоре после начала спецоперации. Позднее она подтвердила эту информацию. Вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным она находится в Израиле. Ранее Пугачева заявляла, что речь об эмиграции не идет, и она пробудет в Израиле до 1 сентября, объясняя это каникулами.

Максим Галкин покинул Россию позже жены. Юморист критиковал проведение спецоперации РФ н Украине, после чего его выступления в российских городах начали массово бойкотировать. Он пообещал дать несколько концертов в Израиле, добавив, что вырученные средства будут направлены украинским беженцам.

* - деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

"