Posted 28 июня 2017,, 08:37

Published 28 июня 2017,, 08:37

Modified 8 марта, 02:00

Updated 8 марта, 02:00

В Артеме задержали банду спортсменов, державшую в страхе целый район

В Артеме задержали банду спортсменов, державшую в страхе целый район

28 июня 2017, 08:37
Фото: pixabay
Бойцы Росгвардии задержали в приморском городе Артем банду спортсменов, которые терроризиорвали целый городской район. По предварительным данным, правоохранители арестовали бойцов ММА.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа», утром 27 июня бойцы приморского управления Росгвардии вместе с сотрудниками СК провели масштабную спецоперациюв Артёме. Отряды СОБРа прочесали район район Артём-ГРЭС, провели несколько задержаний.

Приморское управление СКР пока не дает комментариев по данному делу, следствие считает, что разглашать какую-либо информацию по данному поводу преждевременно.

При этом источник РИА «Восток-Медиа» в Росгвардии сообщил, что силовики задержали нескольких бойцов ММА (бои без правил). Эту информацию подтвердили несколько горожан, активно обсуждавших произошедшее в социальных сетях. По словам жителей Артема, задержанные занимались разным беспределом, «гоповали», приставали к простым горожанам.

«ГРЭС, может, вздохнёт спокойно без них. Вечером в магазин лишний раз было страшно идти. Они обязательно находили причину, чтобы напасть. Иногда очень жестоко били. И всё сходило с рук…», - написала одна из горожанок в социальной сети Instagram.

Также сообщается, что среди задержанных оказался и чемпион Дальнего Востока по ММА Александр Ефимов, однако официального подтверждения данной информации пока нет. В приморской федерации ММА сообщили, что Ефимов вышел из организации ещё в прошлом году, после участия в чемпионате России.

"