Posted 18 мая 2020,, 09:31

Published 18 мая 2020,, 09:31

Modified 7 марта, 15:02

Updated 7 марта, 15:02

«У них IQ как у картофелины!» Кто кошмарит Билла Гейтса

«У них IQ как у картофелины!» Кто кошмарит Билла Гейтса

18 мая 2020, 09:31
Миллионы пользователей компьютеров, которые изобрел для них Билл Гейтс, во весь голос проклинают его в социальных сетях, называя убийцей детей, антихристом и злодеем

Украинский бизнесмен Андрей Ставницер, мягко говоря, удивился проклятьям, которые раздаются в социальных сетях и СМИ всего мира в адрес Билла Гейтса. Одно из почетных мест в ряду проклинающих занимает, как известно, режиссер Никита Михалков не так давно обвинившего американского миллиардера в намерении превратить все человечество в своих цифровых рабов при помощи вакцинации от коронавируса:

«Представьте, что вы – Билл Гейтс.

Вы потратили 30 лет своей жизни и 50 миллиардов своих собственных долларов на поддержку гуманитарных программ. Вы непосредственным образом спасли сотни тысяч жизней в Юго-Восточной Азии, обеспечив половину континента анти-малярийными сетками. Вы уменьшили уровень смертности младенцев во всех развивающихся странах мира, купив вакцину от полиомиелита для 40 000 000 детей. Еще в списке ваших благотворительных инициатив – финансирование образовательных платформ, таких как Академия Khan, где люди могут бесплатно получить доступ к образованию высочайшего уровня.

Итак, вы отдали половину своих денег на благотворительность. И написали в завещании, что 90% оставшегося также будет направлено на помощь нуждающимся. Нет никаких сомнений, что для улучшения жизни на этой планете вы сделали больше, чем кто угодно другой.

И вот вы заходите в Интернет, и обнаруживаете там миллионы буквальных имбецилов, пользующихся компьютерами, которые вы же для них и изобрели, чтобы называть вас убийцей детей, антихристом и злодеем. А все это только по одной причине – они посмотрели на Youtube видеоролик, сделанный каким-то жлобом с IQ как у картофелины...»

"