Posted 29 апреля 2020,, 13:56

Published 29 апреля 2020,, 13:56

Modified 7 марта, 14:44

Updated 7 марта, 14:44

"Добрый дядюшка Билли": американцы требуют провести расследование в отношении Гейтса

"Добрый дядюшка Билли": американцы требуют провести расследование в отношении Гейтса

29 апреля 2020, 13:56
Фото: https://www.facebook.com/pg/madebyjimbob/
Даже в век интернета очень медленно до нас доходят некоторые новости из-за рубежа. Удивительная вещь происходит в российских СМИ.

В то время как сотни тысяч негодующих американцев требуют от правительства США начать расследование в отношении Билла Гейтса, у нас пишут либо о его обещаниях насчёт готовности вакцины от Covid-19, либо сообщают об уходе из Microsoft. О главном написали единицы, большая часть из них - блогеры, владеющие английским языком.

Кристина Забирова

А дело вот в чём. Ещё 10 апреля Америку всколыхнула петиция, размещённая не где-нибудь, а на сайте Белого дома.

Целью было собрать подписи, чтобы заставить правительство начать расследование в отношении «Фонда Билла и Мелинды Гейтс», который обвиняется в медицинской халатности и преступлениях против человечности.

Известно, что Гейтс уже очень давно переключился на разработку вакцин и буквально месяц назад вышел из совета директоров Microsoft, чтобы, как саркастически пишут в соцсетях и на форумах противники миллиардера, «сконцентрироваться на спасении мира».

Однако сегодня множество людей в разных странах видят явную угрозу в обещаниях Гейтса о разработке вакцины от коронавируса.

В петиции говорится вот что:

«По мере того, как мы наблюдаем за событиями, происходящими вокруг пандемии Covid-19, ряд вопросов остаётся без ответа.

18 октября 2019 года, всего за несколько недель до того, как китайский город Ухань был объявлен эпицентром (коронавируса), произошли два важнейших события.

Одно из н их – “Событие 201» (Event 201), другое - «Всемирные военные игры» (Military World Games), которые проводились именно в Ухане. Как раз после этого в планетарном масштабе и были инициированы процессы в отношении вакцин и биометрического отслеживания.

И на переднем плане всего этого – Билл Гейтс, который публично делал заявления о своей заинтересованности в «сокращении прироста населения на 10 – 15 %» посредством вакцинации.

Известно, что Гейтс, ЮНИСЕФ и Всемирная организация здравоохранения уже обвиняются в намеренной стерилизации кенийских детей путём использования скрытого антигена HCG в вакцинах против столбняка.

Конгресс и все прочие правительственные органы не исполнят свой долг, пока не будет завершено тщательное публичное расследование».

Убедиться в том, что упоминаемые в петиции высказывания Гейтса о сокращении населения через вакцины звучали на самом деле, можно, например, если послушать его выступление в рамках международной конференции TED 2010 года.

Видео пока находится в открытом доступе на официальном сайте этого известного американского частного некоммерческого фонда.

На четвёртой минуте Гейтс сообщает следующее:

«Во-первых, у нас есть население. Мир сегодня насчитывает 6,8 миллиарда человек. Так недалеко и до почти девяти миллиардов. Но теперь, если мы проведём действительно большую работу по новым вакцинам, по здравоохранению, по услугам в области репродуктивного здоровья, мы сможем снизить этот показатель на 10 % или 15 %».

Чтобы получить официальный ответ Белого дома, авторам петиции нужно было собрать 100 000 подписей. Однако к моменту написания статьи - на 29 апреля - этот документ подписали уже 456 680 человек! И цифра постоянно продолжает расти.

Американцы с нетерпением ждут ответа Трампа и пристально следят за каждым шагом – точнее, за каждым словом - Гейтса, который продолжает писать посты в интернете и изредка даёт интервью по видеосвязи.

Несмотря на это, некоторые комментаторы настаивают на том, что на самом деле уже сейчас Билл Гейтс находится под домашним арестом, просто пока об этом официально не сообщается.

Кроме того, некоторые пользователи с радостью отмечают тот факт, что Дональд Трамп недавно заявил о приостановке финансирования Всемирной организации здравоохранения, поскольку видят в этом ни что иное, как признак того, что президент США начал реальную схватку с теми, кто насаждает губительные вакцины.

Для того, чтобы осознать серьёзность и масштаб всей данной истории, понять, насколько американцы – да и не только они – обеспокоены и возмущены тем, что пытается продвигать «добрый дядюшка Билл», а также узнать множество ошеломляющих нюансов происходящего вокруг ситуации - достаточно почитать комментарии на личной страничке Гейтса в инстаграме (@thisisbillgates). Этих комментариев десятки, а иногда и сотни тысяч.

Люди пишут не только про вред вакцины, но и активно обсуждают тему чипирования и квантовых татуировок.

Подобные ID должны стать маркерами наличия в организме человека данной вакцины. Гейста обвиняют в непосредственном отношении к этим инновационным разработкам; информацию о них тоже при желании можно найти в открытом доступе.

Кстати, пользователи отмечают, что и сам Билл, и его жена Мелинда, пачками блокируют комментаторов и удаляют тысячи «неугодных» сообщений. Что тоже говорит о многом.

При этом очень многие комментаторы отмечены специальным значком инстаграма – так называемой синей галочкой, что означает, что они являются верифицированными пользователями-"инфлюэнсерами", имеющими большую аудиторию подписчиков.

Среди них – известные деятели из разных стран, которые не стесняются и не боятся выражать в инстаграме Гейтса своё мнение.

Вот лишь капля из океана комментариев под постами Билла Гейтса.

- Никаких вакцин, никаких 5G, никаких чипов! Мы давно всё знаем, Билли, люди давно проснулись! Руки прочь он нас и наших детей!

- Это же тот самый знак зверя, о котором нас предупреждает Библия, люди раскройте глаза!

- Билли, мне интересно, как тебе спится?

- Надеюсь, ты понимаешь, что одурачить никого не сможешь. Иисус всё видит!

- Билл и Мелинда, вас обоих посадят за все те преступления, которые вы совершили против человечества!

- Вот это моё сообщение набрало больше 500 лайков и было удалено. Ты удаляешь – так я повторю! Ты даже не в состоянии убрать вирусы из своих паршивых компьютеров, которые делаешь, так с какой стати ты вдруг решил, что достаточно квалифицирован для того, чтобы держать другие вирусы на расстоянии от людей? Никто из нас не собирается становиться подопытной крысой в твоих планах по депопуляции! Я не собираюсь пользоваться твоим «лекарством». Приходи ко мне со своей вакциной, чувак, посмотрим, что у тебя получится!

- Ты можешь убежать от человека, но не убежишь от Бога!

- Ребята, вы видите – нас гораздо больше, чем их! Просто у него есть деньги и влияние. Но если мы по-настоящему захотим, мы сбросим всё это «глубинное правительство». И действовать надо уже сейчас: начните с самообразования и узнайте побольше о том, что из себя представляет 5G, протестуйте и перестаньте бояться, ешьте здоровую пищу, принимайте свои витамины, прекратите поддерживать Голливуд, делитесь этой информацией с людьми. Демонстрируйте друг другу свою любовь. Страх больше не сможет нас контролировать. Надо начать эту революцию за нашу свободу!

Интересно, что одним из открытых противников вакцинации и Гейтса является Роберт Кеннеди-младший – сын бывшего сенатора Роберта Ф. Кеннеди, экологический активист, юрист, радиоведущий и писатель.

В своём инстаграме Кеннеди пишет, что Гейтс продвигает вакцины с целью удовлетворения своих многочисленных деловых интересов.

Так, в одном из постов Кеннеди опубликовал фото улыбающегося Гейтса со шприцем в руке.

В тексте говорится о том, что вакцины для Гейтса – это «стратегическая филантропия», которая питает его многочисленные компании и «даёт ему диктаторский контроль над глобальными процессами в сфере здравоохранения».

Также Кеннеди заявляет: «…одержимость Гейтса вакцинами подпитывается его мессианскими убеждениями в том, что ему предначертано спасти мир через технологии, а также в том, что его «божественные» амбиции дают ему право проводить эксперименты над жизнями людей».

Между тем петиция о возбуждении расследования по деятельности Гейтса - далеко не единственная.

В частности, сайт Liberty News Network пишет о том, что не так давно была составлена дополнительная петиция с требованием к руководству по определению отказаться от запланированной Гейтсом массовой вакцинации и микрочипирования.

Сообщается о том, что всего за первую неделю этот документ собрал свыше 38 000 подписей.

П. С. Справедливости ради отметим, что несмотря на практически полное молчание по данной теме в российских СМИ, в передаче "Человек и закон" буквально на днях вышел очень интересный подробный сюжет. Посмотреть выпуск можно вот здесь.

"