Posted 15 декабря 2021,, 13:53

Published 15 декабря 2021,, 13:53

Modified 7 марта, 13:01

Updated 7 марта, 13:01

Собаке, жившей на теплой остановке в Сургуте, нашли хозяев в Москве

Собаке, жившей на теплой остановке в Сургуте, нашли хозяев в Москве

15 декабря 2021, 13:53
Фото: соцсети
По сообщению местной прессы, «очаровательную блондинку» увезли на передержку, пока ее будущая владелица продумывает способ доставки животного в столицу.
Сюжет
Зима

В начале декабря сургутские СМИ написали о собаке, которая спасалась от морозов, поселившись на подогреваемой остановке. Животное покорило сердца сургутян своей дружелюбностью: собака уступала свою лавку, когда на остановке кто-то появлялся, давала себя гладить и с благодарностью принимала угощения. Коммунальщики не стали выгонять животное на 30-градусный мороз, а кто-то из местных жителей принес ей плед. Все желали постоялице найти хозяина, и это наконец произошло.

Вчера сайт «О, Сургут!» сообщил, что собаку решила забрать девушка из Москвы. Местные волонтеры «искали ее по всему городу, чтобы увезти на временную передержку. На своем привычном месте – теплой остановке – ее не нашли. В итоге пришлось совершить трип по всем местам, в которых ее когда-то замечали. Нашли в «Ленте». Очаровательную блондинку увезли на передержку. В дальнейшем она отправится жить в Москву. Сейчас ее будущая хозяйка решает, как ее перевезти».

"