Posted 9 августа 2018,, 16:36

Published 9 августа 2018,, 16:36

Modified 7 марта, 16:30

Updated 7 марта, 16:30

В Крыму туристам лучше не болеть

В Крыму туристам лучше не болеть

9 августа 2018, 16:36
В социальных сетях распространяются жуткие фотографии одной из крымских больниц

Больница крымского города Щелкино находится в плачевном состоянии. Местные жители обращаются к журналистам с просьбой помочь, сообщает издание «Крымский Телеграф».

«То, в каком состоянии находится больница, в каких условиях работает медицинский персонал, можно назвать, мягко говоря, невыносимыми», - пишут журналисты.

Последний раз здание ремонтировали при украинской власти, в 2012 году.

«Были выделены бюджетные средства на ремонт кровли. Тогда же был запланирован и ремонт внутренних помещений», - говорится в сообщении.

Ранее «Новости Крыма» уже сообщали:

Вторник, 7 августа 2018: В Севастополе медики отказались лечить онкобольную. Севастопольские следователи возбудили уголовное дело по факту неоказания медицинской помощи онкобольной пациентке.

Понедельник, 6 августа 2018: Клещи продолжают кусать крымчан и отдыхающих. В Крыму проводится мониторинг клещевого вирусного энцефалита и других инфекций, передающихся клещами.

Суббота, 4 августа 2018: В Ялте образовалась благоприятная среда для размножения бактерий. Потеплевшая морская вода у берегов Ялты стала благоприятной средой для размножения бактерий и других микроорганизмов. Это привело к массовым заболеваниям в регионе.

Пятница, 3 августа 2018: Российские СМИ: уровень медицины в Керчи стремится ко дну. Жители Керчи отмечают удручающее состояние медицины в городе.

Оригинал здесь

"