Posted 9 декабря 2021,, 12:23

Published 9 декабря 2021,, 12:23

Modified 7 марта, 13:07

Updated 7 марта, 13:07

В московском метро трое приезжих избили пассажира (ВИДЕО)

В московском метро трое приезжих избили пассажира (ВИДЕО)

9 декабря 2021, 12:23
Фото: mirmetro.net
Вечером 5 декабря в переходе станции московского метро «Комсомольская» трое неизвестных избили прохожего. Сообщается, что он заступился за молодую пару, к которой приставали хулиганы, и в итоге сам был избит. В сети появилась запись видео с камеры видеонаблюдения, установленной в переходе.
Сюжет
Метро

«Трое приезжих задирали молодую пару, за них вступился прохожий. В итоге мужчину запинали и избили, все продолжалось несколько минут, пока работнику метро не удалось отогнать нападавших. В МВД на транспорте пока не комментировали конфликт», — говорится в сообщении на Telegram-канале Подъем.

В пресс-службе столичного ГУМВД говорится, что московская полиция проверяет информацию о драке.

«ГУМВД России по Москве проводит проверку по видеоматериалам, опубликованным в социальных сетях, на которых неизвестные граждане наносят телесные повреждения мужчине в подземном переходе», — передает «РИА Новости».

Согласно материалам «ТАСС», полицейские устанавливают личности участников происшествия, а также принимают меры к их задержанию.

«По результатам будет принято решение в соответствии с законом», — сообщили правоохранители.

Два месяца назад произошел подобный случай — резонансное избиение на «Первомайской». Тогда троих приезжих в Москве задержали за зверское избиение пассажира метро в поезде, следующем на станцию «Первомайская». Потерпевший заступился перед хулиганами за девушку, и в итоге был жестоко избит. Подозреваемых задержали.

"