Posted 21 апреля 2021,, 09:08

Published 21 апреля 2021,, 09:08

Modified 7 марта, 14:02

Updated 7 марта, 14:02

Внучка Людмилы Гурченко сообщила о пропаже бабушкиных бриллиантов

Внучка Людмилы Гурченко сообщила о пропаже бабушкиных бриллиантов

21 апреля 2021, 09:08
Фото: инстаграм Прохора Шаляпина
По словам Елены Королевой, все драгоценности актрисы бесследно исчезли после ее смерти, и известно об их судьбе лишь вдовцу Гурченко.

37-летняя Елена Королева стала наследницей актрисы после смерти своей матери – единственного ребенка Людмила Гурченко. В результате раздела имущества Королева получила загородный дом, а ее отец – две квартиры в Москве, некогда принадлежавшие кинозвезде. Однако такое решение Елена Королева сочла несправедливым, поскольку у отца уже было несколько квартир. Сейчас, призналась внучка Гурченко журналистам «КП», она пытается отсудить у отца часть имущества.

Есть у Елены Королевой претензии и ко вдовцу актрисы, продюсеру Сергею Сенину. Но высказать их напрямую она не может: «К сожалению, так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты, вопрос к Люсиному вдовцу. Мы с ним не общаемся, он когда приходил на телевидение, даже поставил условие, чтобы меня на программе не было. Это было прописано в договоре».

Елена Ковалева воспитывает 13-летнюю правнучку Людмилы Гурченко и, по слухам, крутит роман с поклонником богатых наследниц Прохором Шаляпиным. «Леночка – добрая, наивная дурочка. Вот профукать такое состояние, это надо было постараться, Лен, ну извини, – прокомментировал положение подруги певец. – Столько всего уплыло из твоих рук... Как тут помочь? К сожалению, такие законы. Все причитается в первую очередь мужьям. А Лена, несмотря на родную кровь, осталась ни с чем. Хотя сегодня она самая близкая из оставшихся родственников Людмилы Марковны...»

"