Posted 2 августа 2021,, 15:28

Published 2 августа 2021,, 15:28

Modified 7 марта, 13:20

Updated 7 марта, 13:20

«Ветер принес гарь от пожаров»: Бородина и Кудрявцева отдыхают в горящей Турции

«Ветер принес гарь от пожаров»: Бородина и Кудрявцева отдыхают в горящей Турции

2 августа 2021, 15:28
Фото: инстаграм Ксении Бородиной
Лесные пожары в Турции дошли до морских курортов, некоторые отели эвакуируют. Однако российские телезвезды, отдыхающие на отдельных виллах, не прервали своего отдыха.

Лера Кудрявцева с семьей отдыхает в Белеке, в 30 километрах от одного из эпицентров возгораний, сообщает 5-й канал. В своем инстаграме ведущая рассказала, что живет вместе с мужем и двухлетней дочерью на отдельной вилле со своим бассейном. По словам Кудрявцевой, при ковидных ограничениях это лучший формат отпуска: «Мы отдельно, все своё, море рядом, и там тоже отдельная кабинка. Единственный минус, и очень большой, это жара 40. Ну, любителям погорячее зайдёт». Позже ведущая упомянула гарь от пожаров, принесенную ветром. Тем не менее сложная обстановка в Турции на отдых семейства не повлияла.

На другом курорте, в Бодруме, проводит отпуск с дочерьми и матерью Ксения Бородина. Последние дни ведущая шоу «Дом-2» обеспокоена пожарами: несколько отелей на курорте уже эвакуировали. «Это как-то страшно, если честно. Мы на лодке, будем возвращаться, но мы в той стороне живем», – рассказала Ксения о лесных пожарах, которые заметила во время морской прогулки. Сейчас пожарные контролируют ситуацию с возгораниями, и ведущая продолжает отпуск.

"