Posted 21 апреля 2021,, 11:32

Published 21 апреля 2021,, 11:32

Modified 7 марта, 14:01

Updated 7 марта, 14:01

«Язык начал заплетаться»: Алена Водонаева перенесла микроинсульт

«Язык начал заплетаться»: Алена Водонаева перенесла микроинсульт

21 апреля 2021, 11:32
Фото: инстаграм Алены Водонаевой
Вчера бывшая участница «Дома-2» оказалась в реанимации больницы на юго-западе Москвы. Она была увезена оттуда из дома на скорой с подозрением на микроинсульт. Сегодня диагноз подтвердился.

В элитную новостройку на улице Академика Власова врачи прибыли по звонку подруги Водонаевой, сообщает «МК». Телеведущая, которая в тот момент находилась дома, неожиданно почувствовала себя плохо: едва шевелила языком и говорила невнятно. Подруга Водонаевой заподозрила, что могло произойти защемление нерва. Однако прибывшие по звонку врачи предположили, что речь скорее идет о микроинсульте. Водонаеву доставили в карету скорой на коляске, а в больнице сразу положили под капельницу.

Перед отбытием в больницу телеведущая успела сообщить о случившемся в сториз своего инстаграм-аккаунта: «Не теряйте меня. Меня увозят в больницу. У меня учеба и работа, и я боюсь, что люди подумают, что я безответственная. Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Сначала я не могла говорить».

Сегодня Алена Водонаева сообщила, что первоначальный диагноз подтвердили: «Микроинсульт. Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую». Сейчас телеведущей лучше, ее перевели из реанимации в обычную палату.

Алена Водонаева прославилась в первой половине 2000-х как одна из самых скандальных участниц реалити-шоу «Дом-2». После этого она работала в программе «Голая десятка» на РЕН-ТВ, вела на интернет-портале Russia.Ru программу «Интервью с Аленой Водонаевой». Сейчас занимается своим ютуб-каналом Alena Vodonaeva, где комментирует общественно-политические темы. После ареста Алексея Навального выступает в его поддержку.

"