Posted 1 декабря 2020,, 10:03

Published 1 декабря 2020,, 10:03

Modified 25 декабря 2022,, 16:56

Updated 25 декабря 2022,, 16:56

Неудачная мутация? Белая раса проигрывает черной по всем параметрам

Неудачная мутация? Белая раса проигрывает черной по всем параметрам

1 декабря 2020, 10:03
Чернокожие люди не только физически совершеннее и сильнее, они еще и более сексуальны, а умственно не уступают белым.
Сюжет
Расизм

К теме рабства обратился в своих публикациях социальный психолог и популярный блогер Алексей Рощин. Для начала он привел высказывание российского мыслителя Дмитрия Галковского, о том, что на самом деле чернокожие люди подсознательно относятся к белым с гораздо большим омерзением, чем белые – к чернокожим. И у этого факт есть вполне объяснимая причина: темный цвет кожи выглядит гораздо более естественным, чем мертвенный белый, так что белые люди ассоциируются у негров с зомби, ходячими мертвецами, вызывая и страх, и отвращение.

Из этого следует вывод, что само существование белых очень сильно раздражает чернокожих, а стало быть движение BLM и – шире – сама борьба с расизмом, хоть и прикрываются поликорректиными формулами, но имеют под собой вполне объективную причину.

И в этом Рощин склонен видеть рациональное зерно. Для пущено примера он берет футбол, который по сути стал сегодня игрой чернокожих – именно они составляют подавляющее большинство «звезд», несмотря даже на существование вполне белых Месси и Роналдо, белых, как и представителей других рас в «большом» футболе становится все меньше и меньше. Стоит только посмотреть на состав сборной Франции. Белые футболисты уже проигрывают в конкуренции черным.

Футбол, как известно, самый популярный в мире вид спорта, но и в других видах положение тоже меняется в пользу чернокожих. Баскетбол, к примеру, давно уже их вотчина. Как и бокс.

«Негры ведь зачастую не просто сильнее и крупнее – они координированнее, они резче, у них, как писали некоторые нейрофизиологи, команды как-то быстрее проходят по синапсам; несколько миллисекунд разницы – но для спорта именно высших достижений и этого достаточно...» - пишет Рощин, и обращает внимание на еще один, пожалуй, самый важный фактор: сексуальный. Негры не только гораздо более совершенны внешне, они и намного любвеобильнее белых...

А поэтому главный «белый» аргумент о том, что черные как бы интеллектуально сильно отстают – звучит не столько как расистский, а скорее компенсаторный. Рощин в этой связи напоминает о скандале вокруг нобелевского лауреата Уотсона, открывшего структуру ДНК. Однажды, он будучи профессором одного из американских университетов заметил: «Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так».

Стоит ли говорить, что ученый был мгновенно уволен со всех постов и подвергся травле, хотя он попросту хотел хоть как-то защитить белую расу.

Негры же не только физически совершеннее белых, не только сексуальнее, но они как минимум, если следовать приличиям и политкорректности, не глупее. И тогда вовсе не черную, а белая расу следует называть неполноценной – практически по всем параметрам!

Против логики не попрешь, - пишет Рощин, и резюмирует: «Вариантов, собственно, два: или признать свою неполноценность и тихо уже отползти в сторонку (как, собственно, уже полгода настойчиво рекомендует всем движение BLM) – или удариться в откровенный расизм насчет «а зато у них низкий IQ!!» Для белой профессуры последнее, естественно, невозможно – так что ей надо готовиться сдавать свои посты профессуре будущей, черной. Что-то похожее мы и будем наблюдать по всему миру ближайшие годы. Положит начало Байден, уступив очаровательной Харрис...»

Читатели этой публикации по-разному восприняли такой вывод, подавляющее большинство обиделось и поспешило опровергнуть автора самыми разными примерами, и это понятно: кому же хочется признавать свое поражение. Впрочем, некоторые даже добавили своих аргументов в пользу автора:

«Так известно же - белые просто локальная мутация черных в Африке, свалившая через Синай в мир. Как и ответвившиеся от них по дороге монголоиды. То есть на берегу какой-то речки в каком-то черном племени произошла неудачная мутация и вылупились мы. Белые никчемные дзюбаисты, которым лень даже до бабы доковылять...»

"