Posted 3 декабря 2017,, 18:40

Published 3 декабря 2017,, 18:40

Modified 7 марта, 17:00

Updated 7 марта, 17:00

Авиакомпания Emirates предложит первому классу отдельные комнаты

Авиакомпания Emirates предложит первому классу отдельные комнаты

3 декабря 2017, 18:40
Фото: Emirates
Emirates представила свою новую услугу Люкс - "гостиница в небе". Она вложила миллионы в переоборудование салона бизнес-класса в ряд отдельных комнат для каждого пассажира.

Emirates совершила первый рейс на своих новых BOING 777, оборудованных великолепными отдельными каютами, вдохновение для создания которых она черпала у Mercedes-Benz.

Тот, кому повезло родиться богатым ,наверное, сможет себе позволить летать на самолете в собственном роскошном сьюите первого класса.

В частных комнатах есть места с нулевой гравитацией, виртуальные окна и активные шумоподавляющие наушники E1 от Bowers и Wilkins, разработанные специально для Emirates .

В комнатах также была установлена развлекательная система с 2500 каналами и беспроводным пультом дистанционного управления.

Суперширокий 32-дюймовый полноэкранный HD-телевизор (Emirates говорит, что это самый большой широкоэкранный цифровой сенсорный телевизор в мире) , а также регулируемое под настроение освещение и климат-контроль, позволяющий пассажиру регулировать температуру в салоне от 18 до 26 градусов по Цельсию.

Виртуальные окна - это функция в комнатах, расположенных по центру самолета. В них нет иллюминаторов, а изображение высокой четкости транслируется с помощью камер реального времени, установленных снаружи самолета. Кресло NASA, оснащенное функцией “zero-gravity” , снимает любое давление на локти, спину и шею, для достижения максимального комфорта.

Пассажиры могут менять освещение, температуру, а также заказывать еду через специальное открывающееся окно. По словам представителей компании, новые комнаты класса люкс — первые подобные в мире.

Пассажирам первого класса также будут предоставлять бесплатный трансфер до самолёта и от него до нужного места на Mercedes-Benz S-Class.

"