Posted 30 июля 2018,, 17:34

Published 30 июля 2018,, 17:34

Modified 7 марта, 16:37

Updated 7 марта, 16:37

Пресс-секретарь президента делал ставку на поражение российской сборной

Пресс-секретарь президента делал ставку на поражение российской сборной

30 июля 2018, 17:34
Фото: Пресс-служба президента РФ
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что на Чемпионате мира по футболу (ЧМ-2018) проспорил крупную сумму на матче 1/8 финала между сборными России и Испании, так как ставил на победу испанской сборной.

"Я своему товарищу Тиграну Кеосаяну проспорил много денег, - сказал Дмитрий Песков в эфире "Авторадио". - Кстати, долга ему пока не отдал. Перед матчем Россия - Испания поставил на испанцев".

При этом Песков, конечно же, рад, что победила российская сборная, но в своем изначальном неверии в нее он не уникален - по данным букмекеров большинство ставок россиян накануне матча были тоже на победу испанцев. "Многие болельщики не верили в победу и давали довольно опрометчивые обещания по поводу того, что они сделают, если Россия все же обыграет Испанию, - сообщает newsru.com. - Самым оригинальным оказалось обещание рэпера T-killah, которому пришлось набивать на лице татуировку с именем голкипера национальной команды Игоря Акинфеева".

Напомним, что на ЧМ-2018 российские футболисты впервые в новейшей истории сумели выйти из группы и в итоге дошли до четвертьфинала, где проиграли в серии послематчевых пенальти будущим финалистам из Хорватии.

"