Posted 17 октября 2018,, 07:37

Published 17 октября 2018,, 07:37

Modified 7 марта, 16:32

Updated 7 марта, 16:32

Нурмагомедов продолжит выступать под эгидой UFC

Нурмагомедов продолжит выступать под эгидой UFC

17 октября 2018, 07:37
В UFC объяснил ситуацию с "уходом" Хабиба Нурмагомедова. Российский боец смешанного стиля продолжит выступать под эгидой организации. Об этом заявил глава организации Дана Уайт.

"Мы справились, мы будем работать. Очевидно, он был немного расстроен и вспылил", — сказал Уайт, отметив, что у бойца был эмоциональный бой, однако им удалось сохранить хорошие отношения. "Хабиб — отличный парень", — отметил глава UFC. Он также рассказал, что судьба Зубайра Тухугова, которого отстранили от боя в предстоящем турнире, в настоящий момент неясна, сообщает Lenta.ru.

Напомним, чемпион мира по смешанным единоборствам Хабиб Нурмагомедов выложил на своей странице в Instagram гневный пост, в котором пригрозил "порвать контракт с UFC" (организация, проводящая бои по единоборствам по всему миру), если организация не отменит санкции против его друга Зубайры Тухугова.

Нурмагомедов резонно поинтересовался у UFC, почему никого не уволили из команды Конора Макгрегора, когда они напали на автобус, в котором сидел Нурмагомедов.

"