Posted 12 марта 2021,, 09:10

Published 12 марта 2021,, 09:10

Modified 7 марта, 13:46

Updated 7 марта, 13:46

Агент Роналду ведет переговоры о переходе футболиста в испанский "Реал"

Агент Роналду ведет переговоры о переходе футболиста в испанский "Реал"

12 марта 2021, 09:10
Португальский футболист Криштиану Роналду, вероятно, покинет итальянский футбольный клуб "Ювентус", за который играет с 2018-го. Его контракт с клубом заканчивается летом этого года. Агент футболиста Жорже Мендеш сейчас ведет переговоры с испанским "Реалом".
Сюжет
Футбол

Об этом сообщает El Chiringuito TV со ссылкой на собственный источник.

О возможном переходе 36-летнего футболиста в другой клуб стало известно после того, как "Ювентус" в одной восьмой вылетел из Лиги чемпионов. Команда хотя и обыграла "Порту", но по совокупности очков в двух сыгранных матчей уступила португальцам.

В самом "Ювентусе" не против лишиться титулованного игрока. Мешать переговорному процессу там не будут, потому что хотят летом этого года сократить расходы клуба на зарплаты игрокам. Сейчас Роналду зарабатывает в "Ювентусе" 31 миллион евро в год.

Напомним, Роналду является пятикратным обладателем "Золотого мяча" и пятикратным победителем Лиги чемпионов. Он чемпион Европы и победитель Лиги наций. Ранее он уже играл за "Реал", был футболистом английского "Манчестер Юнайтед", а также играл за португальский "Спортинг".

"