Posted 2 июня 2019,, 07:28

Published 2 июня 2019,, 07:28

Modified 7 марта, 15:45

Updated 7 марта, 15:45

Фото дня: стремительно растёт число подписчиков блогерши, сорвавшей финал ЛЧ

Фото дня: стремительно растёт число подписчиков блогерши, сорвавшей финал ЛЧ

2 июня 2019, 07:28
Во время финала лиги чемпионов в Мадриде полуголая девушка Kinsey Wolanski выбежала на поле и сорвала матч, чтобы пропиарить себя в социальных сетях. Получилось у неё довольно неплохо, ведь за час на её Instagram подписались более 300 тысяч человек. И цифра всё ещё продолжает расти.
Сюжет
Футбол

Американская модель Кинси Волански выбежала на поле в черном купальнике, на котором было написано Vitaly Uncensored. Так называется блог ее парня, пранкера Виталия Здоровецкого на YouTube, где он выкладывает розыгрыши прохожих с полураздетыми девушками.

Здоровецкий восхитился поступком своей девушки и пообещал, что скоро женится на ней.

Но девушка, чье имя сразу стало известно, получила немного славы и для себя. На ее страницу в Instagram стали приходить подписчики. После выходки модели на нее подписались более 1,5 млн человек. Всего же число подписчиков Волански достигло 2 миллионов.

На своей странице в Instagram болельщица призвала подписчиков делать вещи, которые запомнятся.

«Пробег в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, которые запомните навсегда», - написала Волански.

Кстати, матч Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» закончился победой ливерпульцев со счетом 2:0.

Победа в Мадриде вывела "Ливерпуль" на третье место в списке самых успешных клубов истории Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов УЕФА. Они стали шестикратными обладателями трофея.

Здоровецкий родился в Мурманске в 1992 году, позже он эмигрировал из России в США. На его YouTube-канал подписаны почти 10 миллионов человек.

Сам Здоровецкий тоже выбегал на футбольное поле. Это произошло на финале чемпионата мира по футболу в Бразилии.

"