Posted 31 августа 2021,, 15:04

Published 31 августа 2021,, 15:04

Modified 7 марта, 13:19

Updated 7 марта, 13:19

Названы условия для получения 100 тысяч рублей за вакцинацию

Названы условия для получения 100 тысяч рублей за вакцинацию

31 августа 2021, 15:04
Фото: links4you
В России с 1 сентября начинается розыгрыш денежных призов по 100 тысяч рублей среди жителей, сделавших прививку от коронавируса.
Сюжет
Деньги

Как сообщает агентство бизнес-информации «Прайм», для участия в розыгрыше призов и получения денег необходимо выполнить несколько условий.

«Все привитые смогут поучаствовать в розыгрыше и получить шанс выиграть 100 000 рублей. Пока можно завести карту МИР и учетную запись на госуслугах, если их еще нет: ведь это понадобится для зачисления выигрыша тем, кому повезет», — говорится в сообщении.

Розыгрыш денег будет проводиться среди пользователей портала госуслуг методом случайной выборки с 1 сентября по 1 декабря.

Право на участие в розыгрыше получат пациенты, имеющие уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных, который присваивается при проведении прививки.

После того, как ответственное за проведение розыгрыша общество «Гознак» начнет определять победителей, итоги будут публиковаться на сайте бонусзаздоровье.рф. Кроме того, победители получат уведомления в личном кабинете через портал госуслуг.

Для получения денег необходимо заранее оформить карту «МИР»: деньги будут перечисляться только на нее. Получить выигрыш можно будет в течение полугода с момента розыгрыша призов.

Всего планируется провести два тура розыгрышей. Общее число победителей не превысит 1000 человек. Каждый счастливчик получит по 100 тысяч рублей.

Возможность получения призов будет предоставлена только взрослым гражданам старше 18 лет.

Фамилии победителей будут определяться при помощи технологии случайной выборки. В нее попадут все, кто успел сделать прививку до начала розыгрыша.

"