Posted 28 сентября 2018,, 06:12

Published 28 сентября 2018,, 06:12

Modified 7 марта, 16:18

Updated 7 марта, 16:18

В защиту женщин: Лена Миро назвала Сергея Доренко "пьяным быдлом"

В защиту женщин: Лена Миро назвала Сергея Доренко "пьяным быдлом"

28 сентября 2018, 06:12
По мнению известной блогерши, страна, которая не уважает женщин, живет в 33-ем мире

Лена Миро, Живой Журнал

Хиппующий дедок Доренко - это жирное чудо в носках и сланцах - обозвал вице-премьера Татьяну Голикову 52-летней старухой.

Голикова предложила повысить возраст продажи спиртного. Совершенно правильно предложила... Я тоже, как и она, против того, чтобы дети бухали.А красномордый Доренко, видимо, - за.

Вот что он заявил: "Голова кругом, гормон взрывает голову, вы пьяны животным оптимизмом, а какая-то 52-летняя старуха запрещает немного вина из пластикового стаканчика на пикнике."

Это - комментарий пьяного быдла, не уважающего женщин. Мужчины, когда сталкиваются с импотенцией, часто озлобляются на весь мир и особенно - на женщин.Это, в принципе, нормально. Ненормально другое. Ненормально то, что в нашей стране мужикам такое сходит с рук. В той же Америке ни одно публичное лицо не осмелилось бы сделать такое заявление. Оно означало бы немедленную отставку. Конец карьеры. Нерукопожатность.А в России обозвать женщину во всеуслышанье 52-летней старухой - это нормально. Ну, как так-то? Это уже уровень страны не третьего, а тридцать третьего мира.В странах тридцать третьего мира можно называть женщин старухами без вреда карьере, а детям продавать алкоголь.

"