Posted 27 июня 2020,, 20:31

Published 27 июня 2020,, 20:31

Modified 7 марта, 14:57

Updated 7 марта, 14:57

Пользователи сети требуют положить конец скандальным выходкам "оленя на Лексусе"

Пользователи сети требуют положить конец скандальным выходкам "оленя на Лексусе"

27 июня 2020, 20:31
Фото: Vesti.ru
Интернет буквально взорвало после очередного скандального видео с наглыми выходками юного жителя Владивостока, который на своем белоснежном внедорожнике "Лексус" безнаказанно терроризирует местных жителей, желающих уже поскорее его найти и наказать. А возмущенные пользователи сети требуют "остановить оленя!"

Как сообщают "Вести", речь идет о 21-летнем Саше Фроюк, студенте владивостокского университета экономики и сервиса, чей отчим, по данным местных СМИ - бывший начальник УМВД по Приморскому краю Андрей Николаев.

Как сообщает телеканал, Саша носит блестящую цепь, стильные ботинки и предстает "в образе гопника всемогущего".

А еще Саша совершает "геройские" поступки: "снимает за рулем ролики, создавая угрозу на дорогах, паркуется где угодно. И хвастается отсутствием интеллекта в своих нелепых посланиях к подписчикам". Своими похождениями он успел обрести сомнительную славу в городе.

"Вести" описывают последнюю скандальную выходку "оленя на Лексусе".

"Под модную музыку он подъехал к пешеходной зебре, а после недавних ливней дорога полностью залита водой. Безумный водитель жмет на газ и с криком "бесплатная мойка" с головы до ног окатывает людей грязной жижей", - сообщает телеканал.

Возмущенным жителям города уже не терпится своими силами наказать водителя белого внедорожника, оформленного на мать.

9 мая 2019 года Саша отличился еще одной "остроумной" шуткой. Своим "Лексусом" он заблокировал дверь подъезда жилого дома и люди долгое время не могли выйти из своих квартир, пока "олень" любовался парадом. Сообщалось, что приехавшие на место инцидента сотрудники полиции, так и уехали, ничего не предприняв.

Отчима дерзкого "оленя" Андрея Николаева, в его бытность главы УМВД по Приморью, называли одним из богатейших генералов МВД и неоднократно связывали его имя с громкими скандалами.

"За все время до прихода Николаева управление УВД Приморского края никогда не получало неудовлетворительную оценку. Не было такого бардака, как при Николаеве, не было таких коррупционных схем", — рассказал руководитель представительства Национального общественного комитета по противодействию коррупции в Приморском крае Николай Черентаев.

Примечательно, что в одном из своих видеосюжетов Саша играет роль бандита, которого ищут сотрудники правоохранительных органов. И действительно, полиция Владивостока приступила к проверке по факту его последней скандальной выходки.

"Есть надежда, что сотрудникам МВД, несмотря на все возможные связи, наконец, удастся остановить этого зарвавшегося пакостника", - подытожили авторы сюжета телеканала.

"