Posted 20 февраля 2021,, 11:36

Published 20 февраля 2021,, 11:36

Modified 7 марта, 14:06

Updated 7 марта, 14:06

Г-жа САТТВА ЧЖАН

Саттва Чжан: "Президент Путин заботится о России как бог русского народа"

20 февраля 2021, 11:36
Г-жа САТТВА ЧЖАН
На редакционную почту "Новых Известий" приходят самые разные статьи и письма со всего мира. Статью лидера одной из буддистких организаций мы решили поставить на сайт без купюр и правок - как свидетельство тому, что события в России воспринимаются отнюдь не только через прицел санкций и всеобщего осуждения.

Саттва Чжан, Генеральный секретарь Всемирной ассоциации мира

В последнее время я пристально слежу за ситуацией в России и вижу, что многие русские люди вышли на улицы. Как миротворец, я не могу больше на это смотреть спокойно. Наша Всемирная ассоциация мира была создана для защиты человечества от бедствий. Мы стремимся урегулировать противоречия и конфликты, с тем чтобы народы мира могли жить в счастливо и благополучно.

Люди никогда не прекращали грабить и причинять вред слабым из-за жадности и эгоистичных желаний, и они использовали различные методы и заговоры, чтобы разложить сильных. Стоит помнить историю и распад Советского Союза и учиться у россиян.

За 20 лет, прошедших с тех пор, как президент Путин начал править Россией, он вывел страну из трясины распада Советского Союза и создал прочный имидж России на международной арене. Сколько стран не осмеливаются атаковать идеи России из-за мудрости и железной руки президента Путина. Лучшее время своей жизни он посвятил России и её народу, и это замечательный национальный лидер!

Жизнь человека мимолетна, как щелчок пальцами. В тот момент, когда дыхание прекращается, мы не сможем забрать с собой траву и деревья из этого материального мира, и даже наша плоть превратится в пепел. Это истина, понятная всем. Президенту Путину около 70 лет, он достаточно мудр, и что, он не понимает такой простой истины?

В СМИ появилась информация, что Путин владеет огромной виллой, и это не только оскорбление лично в сторону президента Путина, но и издевательство над русскими, выставляющее их идиотами. Я бы не хотела, чтобы мне подарили такой огромный дом, тем более это не нужно президенту Путину. У человека, решившего полить ​​грязью Путина, IQ как у умственно отсталого. Каким бы богатым ни был человек, он может использовать только одну миску для каждого приема пищи и только одну кровать для сна.

Вам нужен такой большой дом, чтобы разводить в нем крыс? Самым величественным зданием в России является Кремль. Самым влиятельным и самым умным человеком в России является президент Путин. Если бы он был жаден до денег и легко бы сдавал национальные интересы, разве другие страны не построили бы ему 10 таких кремлей, и не вырастили бы группу внутренних врагов, чтобы развалить Россию и нанести ущерб интересам российского народа?

Будда Шакьямуни однажды сказал, что лев - царь зверей. Даже если он умирает, никакое животное не осмелится есть его мясо. Только червь в животе льва может съесть его. Президент Путин заботится о стране и о народе России как бог русского народа. Его чистое сердце, его богатый опыт правления, его бесстрашие и его мудрость можно сравнить с целым яйцом, вокруг которого гудят мухи, но не могут проникнуть внутрь. Чтобы разрушить бесстрашие и интересы России, они могут только прибегнуть к подлости, чтобы вырастить внутренних предателей и посеять в России хаос. Я, обычный иностранец, прекрасно понимаю этот распространенный метод. Но как может быть обманут мудрый русский народ, чтобы навредить себе же и своей стране?

Подумайте, у кого в России такой же богатый и мудрый опыт управления, как у президента Путина? Управлять страной - это не то же самое, что управлять компанией. Без сильного опыта управления и принятия правильных решений Россия быстро развалится. От животных до людей была разыграна драма сильных и слабых. Глядя на историю человечества и видя, как велись Первая и Вторая мировые войны, каждый знает, что такое жестокость. Из-за человеческой жадности и эгоизма, а также пристрастия к деньгам, славе и власти они приносили человечеству серьезные бедствия на протяжении тысячелетий. Сколько святых пришло в человеческий мир для спасения человечества, оставив нам величайшую мудрость, самоотверженную самоотдачу и безграничную любовь, чтобы мы могли переходить из поколения в поколение, понимать правила Вселенной и то, что только любовь и терпимость могут привести нас в светлое будущее!

Мы надеемся, что руководители стран, находящиеся у власти, объединят свои усилия в целях содействия развитию и обеспечению благополучия народов мира. Всякие неправедные поступки, всякие хитрости и замыслы не могут быть защищены Богом.

Посмотрите на российский народ, который выходит на улицы, и на американский народ, который выходит на улицы, и на нынешнюю ситуацию в Бирме, и на конфликт на Ближнем Востоке. Почему мир сейчас в таком состоянии? Виновны в этом эгоизм и алчность политиков, от которых в конечном счете страдают простые люди. Почему мы не можем разрешить международные конфликты и споры с помощью любви и терпимости?Каждая семья нуждается в мире, и каждая жизнь бесценна. Все люди, независимо от того, где они находятся и какого цвета их кожа, нуждаются в заботе!

Никто не может причинять вред людям в своих политических целях или экономических интересах. Глядя на людей, истекающих кровью на улицах, я хотела бы спросить политиков, которые устроили такую ​​катастрофу, будет ли у них болеть сердце? Каждая жизнь драгоценна, жизни людей – не объекты обмана! Я знаю, что моя сегодняшняя статья обидит многих злобных политиков, но ради жизней людей мира я все же хочу обратиться к вам: подавите в себе мысли злого мясника, позвольте доброте поселиться в ваших сердцах, и давайте работать вместе, чтобы любовью и терпением сохранить этот прекрасный мир!

(Более подробно ознакомиться деятельностью Всемирной ассоциации мира можно по этой ссылке)

"