Posted 17 февраля 2019,, 10:30

Published 17 февраля 2019,, 10:30

Modified 7 марта, 16:09

Updated 7 марта, 16:09

ФотКа дня: бюджетников в Красноярске заставляют «лайкать» Универсиаду

ФотКа дня: бюджетников в Красноярске заставляют «лайкать» Универсиаду

17 февраля 2019, 10:30
Сотрудникам муниципальных учреждений города власти рекомендуют хвалить Всемирную Универсиаду в социальных сетях

Красноярские власти усиленно готовятся к эпохальному в жизни краевого центра событию – Всемирной Универсиаде. О мерах, которые они принимают по превращению города в «потемкинскую деревню», «Новые Известия» уже неоднократно писали. В том числе и о запрете в дни соревнований топить дома бурым углем и дровами. И вот новое распоряжение.

«Красноярских бюджетников, кажется, заставляют ставить лайки к постам Универсиады. Такой протокол совещания обнародовал бывший депутат Владимир Владимиров.

Чтобы долго не искать, смотрите сразу пункт №3: «Ставить лайки и оставлять положительные комментарии под постами про Универсиду (именно так написано в документе, - прим.ред.)».

Из этого можно предположить, что сотрудников муниципальных учреждений («Мечта», библиотека Горького, Дом Кино, «Роев Ручей» — указано в документе) заставляют хвалить Универсиаду в соцсетях.

Одна из участниц совещания, Марина Монакова, пояснила коллегам из НГС, что это никакой не приказ, а главной темой обсуждения было «как насытить группу, что есть позитивные информационные поводы».

Так что ставьте лайки и положительные комментарии под постами универСИДЫ...»

"