Posted 13 марта 2017,, 10:53

Published 13 марта 2017,, 10:53

Modified 8 марта, 02:02

Updated 8 марта, 02:02

Пьяный житель Приморья едва не скрылся от полиции на старом мопеде

Пьяный житель Приморья едва не скрылся от полиции на старом мопеде

13 марта 2017, 10:53
Фото: youtube.com
Приморские полицейские устроили погоню за жителем одного из местных поселков, замеченного пьяным за рулем старого мопеда. Видеозапись, сделанная кем-то из очевидцев, попала в интернет.

О необычной погоне сообщает РИА «Восток-Медиа». Инцидент произошел в минувшее воскресенье поселке Дунай, который входит в состав ЗАТО Фокино.

Нарушитель, явно находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, едва справлялся с управлением стареньким мопедом. Представители правопорядка преследовали мужчину на патрульном автомобиле.

Естественно, пьяный гражданин не сумел уйти от погони, и был взят с поличным. По предварительным данным, мопед, на котором он ездил, находится в угоне.

Видеозапись, сделанная кем-то из очевидцев, распространилась в социальных сетях и вызвала бурное обсуждение. Пользователи высмеяли нелепость ситуации.

«Это просто снимают фильм «Спец по-фокински», - написал один из комментаторов.

«Это отрывок из фильма «Форсаж 7». Вин Дизель выложил в своём «Инстаграме», - отметил другой.

Также нашлись и те, кто раскритиковал действия правоохранителей. «Полицейские просто смешат! Им только вертолёта не хватает», - написала возмущенная подписчица. Она отметила, что пьяный мужчина мог бы сбить кого-нибудь.

"