Posted 2 ноября 2018,, 13:43

Published 2 ноября 2018,, 13:43

Modified 7 марта, 16:20

Updated 7 марта, 16:20

Павел Мамаев тренируется в Бутырке пять раз в неделю

Павел Мамаев тренируется в Бутырке пять раз в неделю

2 ноября 2018, 13:43
Впервые удалось получить весточку от игрока «Краснодара» Павла Мамаева из Бутырки. В отличие от Александра Кокорина, который отвечает на сообщения охотно и быстро— от краснодарского футболиста до сих пор не было ни одного письма.

Неделю назад редактор Радио «Комсомольская правда» отправил сообщение Мамаеву и Кокорину. Вчера ответил футболист «Зенита», а сегодня — Мамаев.

"По поводу формы, да, поддерживаю. Занимаюсь по 5 раз в неделю в тренажёрном зале. Все хорошо!",- написал Мамаев в письме из СИЗО.

Можно предположить, что арестованный футболист тратит 2500 рублей на тренировки в неделю. 250 рублей стоит один час занятий в зале, но по правилам нахождения в СИЗО все действия делаются сокамерниками вместе: прогулки, обед и т. п. Одного Мамаева или Кокорина нельзя отправить в тренажерный зал, вероятно, что футболисты вынуждены оплачивать занятия и своих соседей.

"НИ" писали, что вчера ответил на письмо редактора "Комсомольской правды" Кокорин.

Кокорину и Мамаеву были отправлены примерно одинаковые сообщения: «Как дела? Как поддерживаете форму и когда надеетесь вернуться на футбольное поле? Следите ли за футболом, ведь матчи Лиги Европы идут довольно поздно?» с пожеланием удачи в конце каждого обращения.

"