Posted 2 ноября 2018,, 06:03

Published 2 ноября 2018,, 06:03

Modified 7 марта, 16:20

Updated 7 марта, 16:20

Кокорин сообщил, что ежедневно тренируется в СИЗО

Кокорин сообщил, что ежедневно тренируется в СИЗО

2 ноября 2018, 06:03
Футболист ответил на письмо журналиста "Комсомольской правды". Я не верил, что футболисты ответят, честно отправил Кокорину и Мамаеву примерно одинаковые сообщения: "Как дела? Как поддерживаете форму и когда надеетесь вернуться на футбольное поле? Следите ли за футболом, ведь матчи Лиги Европы идут довольно поздно?"

Ответа ждал? — Нет. Сколько подобных писем они получают? Наверное, сотни или тысячи — узнаем, когда спортсмены дадут первое интервью на свободе, а это может быть не раньше 8 декабря.

Отправить послание футболистам в Бутырку на самом деле может каждый: существует портал "ФСИН-Письмо", где буквально в два действия можно написать послание арестованному, например, Александру Кокорину. СИЗО — Бутырка, год рождения 1991. Больше информации и не нужно, ни индекса никакого, ни, прости господи, номер камеры.

Сообщение любому находящемуся в учреждении ФСИН стоит всего 55 рублей (до двух с половиной тысяч знаков, это по сути лист А4). Если хотите получить ответ — система снимет ещё 55 рублей с вашей карты. А дальше ждите. Александр Кокорин ответил меньше, чем за неделю, а вот от Павла Мамаева весточки нет.

Напомним, ранее нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин ответил известному российскому видеоблогеру Илье Давыдову (Мэддисону), который прислал ему письмо в следственный изолятор.

"