Posted 12 июля 2021,, 14:52

Published 12 июля 2021,, 14:52

Modified 7 марта, 13:45

Updated 7 марта, 13:45

Муж Ксении Бородиной нанял для развода звездного адвоката Жорина

Муж Ксении Бородиной нанял для развода звездного адвоката Жорина

12 июля 2021, 14:52
Фото: инстаграм Ксении Бородиной
По слухам, бизнесмена Курбана Омарова угрозами вынуждают отказаться от нажитого во время брака с телеведущей имущества.

Через неделю на одном из мировых участков столицы состоится встреча Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова, заявление о разводе с которым ведущая «Дома-2» подала в конце июня, сообщает StarHit. Как стало известно, Омаров уже обратился к адвокату Сергею Жорину, который специализируется на помощи селебритис – недавно его клиентом был Евгений Петросян, несколько лет деливший имущество с Еленой Степаненко. Присутствие Жорина означает, что бракоразводный процесс обещает быть непростым.

По утверждениям инсайдеров, заручиться поддержкой звездного юриста Омарова вынудил шантаж: от него требуют оставить все нажитое за шесть лет совместной жизни с Бородиной имущество. «Курбану поступают угрозы: мол, если соберешься на что-то претендовать, будь готов к тому, что твоя репутация будет полностью уничтожена, выставят в максимально плохом свете, – говорят посвященные. – А если говорить об имуществе, то делить-то там есть чего. Да, безусловно, Ксюша известная и востребованная, много зарабатывает, но и Курбан немало вложил в семью».

Сам бизнесмен не комментирует развод. А его адвокат утверждает, что имущественная составляющая интересует клиента в последнюю очередь. «Главное для него — это общение с детьми и участие в их воспитании. Чем он сейчас и занимается», – говорит Сергей Жорин.

На двоих у Курбана Омарова и Ксении Бородиной трое детей: общая пятилетняя дочь, а также дочь телеведущей от первого брака и сын бизнесмена от предыдущих отношений.

"