Posted 11 декабря 2020,, 11:34

Published 11 декабря 2020,, 11:34

Modified 7 марта, 14:21

Updated 7 марта, 14:21

Предполагаемая победительница «Ледникового периода» каталась со сломанными ребрами

Предполагаемая победительница «Ледникового периода» каталась со сломанными ребрами

11 декабря 2020, 11:34
Фото: инстаграм Ольги Кузьминой
Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина, которая, как проговорилась на днях Ирина Пегова, станет победительницей «Ледникового периода», рассказала о том, что во время съемок была вынуждена кататься со сломанными ребрами.

В своем инстаграме актриса опубликовала фотографии с партнером по шоу, серебряным призером Олимпиады в Корее Александром Энбертом, и призналась, что настолько привыкла к ежедневным тренировкам, что сейчас очень скучает по ним.

«На этих фотографиях, сделанных ранней осенью, мы с @aleksandr_enbert только-только познакомились, – пишет Кузьмина. - На второй Саша мне показывает, что у него коньки с именным лезвием. Тогда все, что касалось фигурного катания, было для меня ново. Я только начала узнавать, где ребра на коньках, и теперь я это точно знаю, как и знаю, где они находятся у человека! На этом проекте я узнала, что со сломанными ребрами, оказывается, можно тренироваться. Во время тренировок я настолько была увлечена процессом, что не позволяла себе отвлекаться на боль, поскольку всегда что-то болело (и не только у меня)».

Тем, кто волновался о ее здоровье, актриса сообщает: «Мне уже лучше, не так сильно болит. Без нагрузок все заживает быстрее».

Недавно от катания со сломанными ребрами, которые могут проткнуть легкие, врачи предостерегали другую участницу «Ледникового периода», Ольгу Бузову.

"