Posted 2 июня 2021,, 16:06

Published 2 июня 2021,, 16:06

Modified 7 марта, 13:56

Updated 7 марта, 13:56

«Мне Таня оставила место на кладбище»: Алексей Ягудин рассказал о семейном счастье

«Мне Таня оставила место на кладбище»: Алексей Ягудин рассказал о семейном счастье

2 июня 2021, 16:06
Фото: инстаграм Алексея Ягудина
Спортсмен признался, что жена Татьяна Тотьмянина уже позаботилась о месте, где они будут похоронены.

О приготовлениях к смерти фигурист рассказал в программе «50 вопросов. Спорт» на канале Premier. «Мне Таня оставила место на кладбище, – сообщил Ягудин. – Это не подарок, просто там похоронили Танину маму. И Таня сказала, что вот теперь и для нас есть место. После смерти я бы хотел кремацию. Мне тогда вообще много места не надо будет. Почему так? Если честно, мне будет уже абсолютно все равно, как меня похоронят. Подумал о кремации... Ну просто сожгли, и все».

По словам спортсмена, его жена Татьяна Тотьмянина в случае его ухода не пропадет: «Не факт, что ей будет тяжелее. Она не будет даже искать кого-то. Хотя, пожалуйста, я буду только двумя руками «за». Главное — чтобы она счастлива была. Пусть я буду подкаблучником, но благодаря ее действиям я, возможно, даже состоялся как человек. Мне нравится, как она воспитывает детей. Она действительно какой-то мозг, вычислительный центр нашей семьи».

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина женаты пять лет, у них две дочери. В прошлом супруги не раз собирались расстаться, но в последнее время, по словам фигуриста, он «кайфует» от своей жены, которую называет «совершенно гениальной женщиной».

"