Posted 5 апреля 2019,, 07:36

Published 5 апреля 2019,, 07:36

Modified 7 марта, 16:05

Updated 7 марта, 16:05

Зеленский и Порошенко сдали анализы перед дебатами

Зеленский и Порошенко сдали анализы перед дебатами

5 апреля 2019, 07:36
Шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко решили сдать анализы на алкоголь и наркотики. Победитель первого тура выборов Зеленский явился на процедуру в одну из частных клиник.
Сюжет
Выборы

Порошенко также сдал анализы на наркотики и алкоголь. Трансляция велась на странице украинского лидера в "Фейсбуке", сообщает Life.

Медицинский тест глава государства проходил в лаборатории на стадионе "Олимпийский", где пройдут предстоящие. Перед сдачей анализа Порошенко подписал документы об обследовании.

Ранее лидер первого тура выборов президента Украины, комик Владимир Зеленский позвал Юлию Тимошенко в качестве ведущей на дебаты с Петром Порошенко.

"Петр Порошенко принял мой вызов на дебаты. Тон разговора резко изменили. Ну что же, господин президент, ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой... Эти дебаты - это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную демократическую страну", - сказал Зеленский в видеоролике.

Тимошенко, по мнению Зеленского, можно рассматривать как независимого арбитра, так как она не поддержала ни одного из кандидатов в президенты и сама заняла третье место на выборах. При этом Зеленский дал лидеру партии "Батькивщина" сутки на обдумывание предложения.

Прямая трансляция состоится 19 апреля в девять вечера, даже если участники на них не придут, сообщили в Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

"