Posted 4 декабря 2020,, 11:41

Published 4 декабря 2020,, 11:41

Modified 7 марта, 14:28

Updated 7 марта, 14:28

Эвелине Бледанс не интересна наркозависимая сестра

Эвелине Бледанс не интересна наркозависимая сестра

4 декабря 2020, 11:41
Фото: Инстаграм Эвелины Бледанс
Артистка призвала помогать тем, кому это действительно нужно

Вчера в Ялте была задержана с наркотиками сестра артистки Диана Бледанс. В прошлом у женщины уже была судимость за контрабанду сильнодействующих веществ, поэтому сейчас ей грозит лишение свободы.

Эвелина Бледанс так прокомментировала инцидент журналистам ФАН: «Это моя сестра по папе, которая родилась в другой семье, с которой я фактически не общалась, разве что только немного в детстве. Потом она вновь появилась несколько лет назад в моей жизни. Сейчас мы не общаемся, она — зависимая, прикрывалась болезнью, а оказывается, она просто наркоманка, еще и приторговывает».

Как рассказала Бледанс, гораздо больше ее занимает судьба подопечных – детей с особенностями развития, которым помогает ее благотворительный центр «Мы вместе». Вчера они вместе отмечали Международный день инвалидов. "Здесь Дед Мороз, Снегурочка, дети. Лучше напишите об этом, чтобы люди пожертвовали хоть какую-то сумму в наш благотворительный фонд", — призвала Бледанс.

По словам артистки, заботу о сестре она не считает своей обязанностью: «Мы на старте стояли на одной линии, но сейчас она выбрала такой путь, и по нему планомерно идет. Я выбрала другой. Почему я сейчас должна взрослого человека куда-то там тащить? Причем я уже пыталась это сделать, но бесполезно. Она — взрослый человек, который без «этого» не может, поэтому все совершенно и так понятно».

"