Posted 2 ноября 2021,, 10:50

Published 2 ноября 2021,, 10:50

Modified 7 марта, 13:14

Updated 7 марта, 13:14

Рэпера Yung Trappa обвинили в изнасиловании

Рэпера Yung Trappa обвинили в изнасиловании

2 ноября 2021, 10:50
18-летняя студентка Университета промышленных технологий и дизайна заявила полицейским о том, что ее изнасиловал ее знакомый Владислав Ширяев (на фото), известный также как рэпер Yung Trappa.

Студентка рассказала, что приехала в загородный коттедж к Ширяеву, чтобы обсудить возможные съемки в клипе, а рано утром музыкант вошел в ее комнату и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Ширяева забрали в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Согласно предварительным данным, на него составили протокол о мелком хулиганстве. Следственный комитет Ленинградской области проводит доследственную проверку и решит вопрос о возможном возбуждении уголовного дела в отношении рэпера. Если это произойдет, то для него это станет третьим уголовным делом. Первые два были связаны со статьей о наркотиках.

Как уточняет «360», студентка поехала в загородный дом в поселке Подборовье, арендованный рэпером, чтобы отмечать Хэллоуин. На вечеринке присутствовали пятеро парней и трое девушек. По данным издания, студентка заявляет, что около 4 часов утра в комнату к ней и ее подруге пришел Ширяев и принудил ее заняться с ним сексом, причем при этом он бил ее по лицу и угрожал расправиться, если та откажет ему. После она уехала и подала заявление в полицию.

Ширяев выдвигает другую версию. Он уверяет, что все было по обоюдному согласию, а утром девушки уехали из коттеджного поселка мирно и спокойно.

"