Posted 27 апреля 2016, 11:50
Published 27 апреля 2016, 11:50
Modified 8 марта 2024, 03:05
Updated 8 марта 2024, 03:05
Кинокомпания Disney опубликовала график выхода своих новых фильмов до 2019 года. Как передает издание The Daily Mail, ближайшая премьера состоится уже в мае – на экраны кинотеатров выйдет боевик «Первый мститель: Противостояние» (так картина называется в российском прокате). Роль Тони Старка исполнит Роберт Дауни-младший. В конце мая на экраны выйдет фильм «Алиса в Зазеркалье» с Миа Васиковской в роли Алисы и Джонни Деппом в роли Безумного Шляпника.
Ожидается также продолжение популярной анимационной истории «В поисках Немо». На этот раз героиней мультфильма станет рыбка Дори. В середине лета Стивен Спилберг представит свой новый мультипликационный фильм по роману Роальда Даля «Большой и добрый великан». Осенью на экранах вновь появится Бенедикт Камбербэтч – на этот раз в образе супергероя Доктора Стрэнджа.
На 2017 год Disney планирует премьеры «Красавицы и Чудовища» (киноверсию знаменитого мультфильма), пятой части «Пиратов Карибского моря» и «Тачек-3». К 2018 году ожидается выход девятого эпизода «Звездных войн».
Ранее было объявлено о том, что в продолжении сказки о волшебнице Малефисенте вновь снимется Анджелина Джоли.