Posted 1 февраля 2010, 15:20
Published 1 февраля 2010, 15:20
Modified 8 марта 2024, 07:06
Updated 8 марта 2024, 07:06
Волжский районный суд Саратова приговорил 46-летнюю буфетчицу местного лицея к 8-ми годам лишения свободы за торговлю наркотиками. Сообщается, что буфетчица школьной столовой в Саратове была задержана с поличным в конце сентября 2009 года при попытке сбыть 135 грамм марихуаны. Женщина торговала наркотиками как у своего дома, так и возле лицея.
Следствие доказало 4 случая продажи наркотиков буфетчицой. Дважды она продала марихуану возле своего дома, и еще 2 раза - возле работы. Все покупатели - лица старше 18 лет, не имеющие к лицею никакого отношения. Фактов продажи наркотиков учащимся лицея оперативники не установили.
Как передает INTERFAX.RU, в ходе судебного заседания подсудимая свою вину не признала, однако гособвинителем суду были представлены доказательства, неоспоримо доказывающие ее виновность. Женщина будет отбывать наказание в колонии общего режима.