Posted 20 октября 2015,, 12:14

Published 20 октября 2015,, 12:14

Modified 8 марта, 03:11

Updated 8 марта, 03:11

В желудке авиапассажира, укусившего соседа, нашли около килограмма кокаина

20 октября 2015, 12:14
В желудке авиапассажира, укусившего соседа, нашли около килограмма кокаина
Сюжет
Авиация

В теле пассажира рейса Лиссабон-Дублин, напавшего на соседа и скончавшегося на борту, было обнаружено 800 грамм кокаина. Запрещенное вещество нашли при вскрытии. Стоимость обнаруженного наркотика превышает 56 тысяч долларов.

Как стало известно во вторник, в теле мужчины, скончавшегоcя на борту рейса авиакомпании Aer Lingus, было обнаружено большое количество кокаина. Медики при вскрытии нашли не менее 800 грамм наркотика, который находился в желудке, сообщает Irish Times. Незаконный груз, который пассажир провозил в своем теле, оценивается в 56 тысяч долларов.

Кроме того, с рейса Лиссабон-Дублин, совершившего экстренную посадку в аэропорту Корк, была снята гражданка Бразилии, в багаже которой обнаружили не менее 2 килограмм порошкообразного вещества. Находка была направлена на экспертизу. Отметим, что погибший пассажир также являлся уроженцем Бразилии.

Напомним, что пассажир авиалайнера, направлявшегося из Лиссабона в Дублин, начал вести себя неадекватно во время полета. Он укусил соседа, пытавшегося ему помочь. Члены экипажа сумели скрутить 24-летнего мужчину и запросить экстренную посадку. В момент приземления буйный пассажир был уже мертв.

Л.