Posted 17 сентября 2015,, 12:03

Published 17 сентября 2015,, 12:03

Modified 8 марта, 03:33

Updated 8 марта, 03:33

В Сети появилась запись разговора пранкеров с Элтоном Джоном от имени Путина

17 сентября 2015, 12:03
В Сети появилась запись разговора пранкеров с Элтоном Джоном от имени Путина

В Сети появилась полная версия телефонного звонка российских пранкеров Вована (Владимира Краснова) и Лексуса (Алексея Столярова) британскому музыканту Элтону Джону. Сами телефонные шутники заявили, что не намерены извиняться перед британским певцом.

«Основные проблемы для геев – насилие и отсутствие безопасности. Я хотел бы с вами встретиться лицом к лицу, потому что так гораздо удобнее обсуждать эти проблемы. Давайте выберем день для нашей встречи, и тогда мы сможем решить многие проблемы и мечты станут реальность», - рассказал Элтон Джон во время звонка, думая, что говорит с президентом России Владимиром Путиным, пишет «Взгляд».

Позже пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров рассказали, что извинились перед Дмитрием Песковым, именем которого представился Столяров, якобы переводя речь Путина, в роли которого выступилКраснов. «Что касаемо извинений, мы собирались Элтону раскрыть все планы. А вот извиняться не планировали», - рассказали Краснов и Столяров. Они добавили, что не смогли еще раз дозвониться до Элтона Джона, чтобы рассказать о том, что звонок был лишь розыгрышем.

В свою очередь Элтон Джон на своей странице в сети Instagram написал, что не смотря на звонок пранкеров, все равно ждет встречи с президентом России. «Розыгрыши – это забавно. Но гомофобия никогда не была смешной», - написал Элтон Джон.

«Я люблю Россию, и мое предложение провести разговор с Владимиром Путиным о правах представителей ЛГБТ-сообщества все еще актуально», - сообщил британский певец. Он также добавил, что благодаря пранкерам проблема геев в России оказалась «в центре внимания».

Ранее сообщалось, что Британский певец Элтон Джон, которому якобы звонил президент России Владимир Путин,
оказался жертвой розыгрыша пранкеров Владимира Краснова и Алексея Столярова, больше известные как Вован и Лексус. Телефонные шутники рассказали, что позвонили певцу, когда тот находился в своей студии звукозаписи в Лондоне.

О.

"