Posted 17 августа 2016,, 12:14

Published 17 августа 2016,, 12:14

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

Появилась первая в мире диджейская коробка для пиццы

Появилась первая в мире диджейская коробка для пиццы

17 августа 2016, 12:14
В Британии выпустили в продажу пять уникальных коробок для пиццы, которые можно использовать как диджейский пульт. Коробку легко подключать к ноутбуку или смартфону по Bluetooth, также она совместима с профессиональным программным обеспечением для записи звука.

Сеть пиццерий Pizza Hut выпустила лимитированную партию коробок для пиццы, которые представляют собой картонную копию диджейского пульта. Примечательно, что коробки можно использовать как полноценный микшер и записывать с его помощью собственные треки, сообщает портал Hypebeast.

Необычный гаджет был создан при поддержке компании Novalia, специализирующейся на печатной электронике. На коробке при помощи токопроводящих чернил изображены две вертушки, кроссфейдер, регуляторы звука, как на настоящем диджейском пульте.

Коробка-пульт подключается к ноутбуку или смартфону по беспроводному соединению Bluetooth. Гаджет совместим с различным профессиональным программным обеспечением.

Уточняется, что уникальные коробки поступили в продажу только в Великобритании. Всего было выпущено пять таких устройств. Адреса пиццерий, в которых можно будет купить специальную коробку, станут известны позже.

"