Posted 16 июня 2010,, 02:46

Published 16 июня 2010,, 02:46

Modified 8 марта, 07:01

Updated 8 марта, 07:01

У Чарли Шина угнали второй Mercedes

16 июня 2010, 02:46
У Чарли Шина угнали второй Mercedes

Второй за полгода автомобиль известного американского актера Чарли Шина угнали злоумышленники, передает РИА Новости со ссылкой на AP.

Прибывшие по сообщению о ДТП спасатели, обнаружили серебристый Mercedes S600 в ущелье неподалеку от дома голливудской звезды в Лос-Анджелесе. Угонщики сбросили его с высоты 30 метров рядом с оживленной трассой Малхолланд Драйв. Позже было установлено, что машина принадлежала Шину.

В начале февраля этого года неизвестные угнали еще один Mercedes, принадлежавший Шину, и также сбросили его в ущелье в том же месте.

Чарли Шин известен своим скандальным нравом, из-за которого нередко преступал закон и привлекался к ответственности за бытовое насилие, а также употребление наркотиков. В 1997 году актер был судим за нападение на свою подругу, а позже от хулигана и дебошира «досталось» его бывшей жене, актрисе Дениз Ричардс, от брака с которой у него есть две дочери. 25 декабря 2009 года Шин был арестован на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо по обвинению в нападении после семейного скандала на свою супругу Брук Мюллер, но на следующий день он был освобожден под залог в 8,5 тысячи долларов. Вынесение приговора по делу Чарли Шина о домашнем насилии перенесено на июль.

"