Posted 15 сентября 2019,, 06:38

Published 15 сентября 2019,, 06:38

Modified 7 марта, 15:51

Updated 7 марта, 15:51

Кольцо из человеческой кости

Американец подарил жене кольцо из человеческой кости

15 сентября 2019, 06:38
Фото: Brittany Russell / Facebook.com
Кольцо из человеческой кости
Бриттани Рассел из штата Северная Каролина попыталась шокировать пользователей Facebook фотографией с кольцом из кости человека на своем пальце, сообщает Lenta.ru.

По утверждению эксцентричной американки в публикации, кольцо в форме черепа изготовлено в Великобритании по заказу ее мужа специально для неё. Примечательно, что пост сделан в тематической группе соцсети That's It, I'm Ring Shaming, т.е. - «Ну вот, и мне стыдно за кольцо». Эта закрытая группа в Facebook насчитывает несколько десятков тысяч пользователей. Здесь они стараются поразить друг дружку своими необычными кольцами.

«Муж только что удивил меня этим кольцом, и, конечно, я хочу знать, что вы о нем скажете, ведь оно вручную вырезано из настоящей человеческой кости», - вопрошает американка.

Несмотря на сомнительное происхождение кольца, участники сообщества выразили восхищение жутковатым украшением. Многие написали, что кольцо хорошо подходит ее обладательнице. Немногих смутил как материал изделия, так и вид украшения. Между тем нашлись и довольно странные отклики на страничке дамы. Одну из ее комментаторов напугал не сам факт изготовления украшения из человеческой кости. Ее напугало отсутствие информации о том, из какой части человеческого тела сделано кольцо.

Впрочем, у редких пользователей группы популярной соцсети оказались весьма традиционные мнения о подобном подарке. Обнаружились и те, кто заявил, что семейная пара не уважает умерших людей, и у них нет ничего святого.

"