Posted 14 ноября 2016,, 09:15

Published 14 ноября 2016,, 09:15

Modified 8 марта, 02:48

Updated 8 марта, 02:48

СМИ сообщили о разводе семьи Клинтон

СМИ сообщили о разводе семьи Клинтон

14 ноября 2016, 09:15
Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон подала на развод со своим мужем, экс-президентом страны Биллом Клинтоном. Отмечается, что пару давно связывают только деловые отношения.

Согласно копии документа, опубликованного изданием Christian Times Newspaper, проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон разводится со своим мужем Биллом. Документ представляет собой копию искового заявления, якобы поданного в Верховный суд округа Вестчестер штата Нью-Йорк еще 10 ноября.

Телеканал CTN отмечает, что у этой семьи есть определенное соглашение о раздельном проживании или договоренность о разделе совместно нажитого имущества, которое вступит в силу после развода.

Пока никто их семьи Клинтонов не комментирует данную информацию.

Напомним, что пара поженилась в 1975 году в присутствии 15 самых близких друзей и членов семьи. Сейчас у них есть общая дочь Челси, которой на данный момент 36 лет.

Отмечается однако, что Christian Times Newspaper не относится к числу достоверных источников.

Недавно одна из жительниц штата Нью-Йорк, где находится дом Хиллари Клинтон, случайно встретила её на прогулке в лесу и попросила сфотографироваться. В этот момент Клинтон была со своим мужем.

"