Posted 13 декабря 2016,, 05:28

Published 13 декабря 2016,, 05:28

Modified 8 марта, 02:35

Updated 8 марта, 02:35

Financial Times признала Дональда Трампа человеком года

Financial Times признала Дональда Трампа человеком года

13 декабря 2016, 05:28
Избранный президент США Дональд Трамп стал «человеком года» по версии газеты Financial Times. Издание подчеркивает, что многие американцы сомневались в победе Трампа. Журналисты также отметили, что он является человеком «с крайне адаптивными пристрастиями».

Деловая газета Financial Times признала избранного президента США Дональда Трампа человеком года. По мнению представителей СМИ, он изменил политические правила страны и не оправдал ожидания американцев, которые полагали, что Трамп никогда не будет управлять США.

«Теперь президент-организатор сделок покажет, были ли его обещания всего лишь начальным предложением цены», - сказано в статье, посвященной политику.

Также в статье откровенно говорится о том, что американский народ не мог представить, что Трамп действительно возглавит США. «Италия могла попасться на удочку Сильвио Берлускони. Великобритания могла выбрать Brexit. Но господин Трамп… никогда не смог бы быть принят американским народом. А затем была ночь триумфа Трампа… Почти все оказались не правы», - подчеркивает издание.

Журналисты считают, что его победа не является простым совпадением, и все события, происходящие на мировой арене, так или иначе связаны друг с другом.

Напомним, недавно журнал Time выпустил традиционный декабрьский номер, в котором был назван обладатель звания «Человек года-2016». В нынешнем году им также стал избранный президент США Дональд Трамп.

"