Posted 4 сентября 2014,, 11:13

Published 4 сентября 2014,, 11:13

Modified 8 марта, 04:16

Updated 8 марта, 04:16

За новым iPhone 6 выстроилась очередь - за неделю до презентации

За новым iPhone 6 выстроилась очередь - за неделю до презентации

4 сентября 2014, 11:13
За новым iPhone 6 выстроилась очередь - за неделю до презентации

Возле главного магазина Apple Store уже начинают собираться желающие первыми приобрести iPhone 6, хотя презентация гаджета запланирована только на 9 сентября. Продажи же нового смартфона, как ожидается, стартуют лишь в конце месяца.

Поклонники продукции Apple занимают очередь у фирменного магазина на Пятой авеню в Нью-Йорке за несколько дней до презентации iPhone 6. Их не смущает даже то, что компания не назвала официальную дату начала продаж смартфона, хотя по предварительным данным, они стартуют через две недели после презентации iPhone 6.

Многие расположились у стеклянного куба с палатками и спальными мешками сообщает USA Today. Одна пара специально приехала из другого штата, взяв с собой не только спальники и матрасы, но и запасы еды, стулья и даже солнечный аккумулятор, пишет Лента.ру со ссылкой на Re/code. В очереди также были замечены два «ветерана» очередей Apple: Брайан Себалло и Джозеф Круз. Они занимают очередь за iPhone уже в пятый год подряд.

Поклонники Apple выстраиваются в очереди перед премьерой новых гаджетов ежегодно. В прошлом году желающие первыми приобрести iPhone 5s и 5c встали в очередь перед нью-йоркским Apple Store за пять дней до премьеры и за две недели до старта продаж устройств.Кстати, некоторые энтузиасты ближе к анонсу продают свои места в очереди, причем стоимость доходит до нескольких тысяч долларов.

Отметим, что пока точно не известны даже параметры нового iPhone 6. Было несколько «сливов» фотографий гаджета в Интернет, однако их достоверность не установлена. Также в СМИ прогнозируют, что на мероприятии будут презентованы умные часы Apple iWatch. И отмечают, что одновременно с запуском нового iPhone на рынок Apple сделает доступной для пользователей новую мобильную операционную систему iOS 8, анонсированную в июне.

Т.

"