Posted 4 сентября 2012,, 14:07

Published 4 сентября 2012,, 14:07

Modified 8 марта, 05:46

Updated 8 марта, 05:46

В Голландии выпустили компьютерную игру с голым принцем Гарри

4 сентября 2012, 14:07
В Голландии выпустили компьютерную игру с голым принцем Гарри

В Голландии выпущена flash-игра, в которой главным героем является голый принц Гари. По правилам игры, геймеру необходимо спасти принца от назойливых журналистов и фотографов.

Персонажа необходимо провести через восемь комнат, которые расположены в виде лабиринта. При этом персонаж Гарри находится абсолютно голым, прикрываясь лишь руками. Также помогают ему в этом различные предметы интерьера, которыми принц, в зависимости от уровня игры, может прикрывать свою наготу. На втором уровне в роли своеобразной ширмы выступает портрет королевы Елизаветы II. Действие игры происходит в фешенебельном отеле Лас-Вегаса, пишет Reuters.

На создание игры голландских программистов вдохновил недавний скандал, о котором говорил весь мир. Напомним, 22 августа в прессе появились фотографии голого принца Гарри. На них молодой человек прикрывался лишь руки, рядом с ним стояла такая же обнаженная девушка. Обоим было явно весело. Как позже оказалось, принц играл со своими друзьями в бильярд и проиграл партию. Условием проигрыша было полностью раздеться. Одна из подруг принца сфотографировала голыша на свой телефон и выложила снимки в сеть.

Отклик на них поступил со всего мира. Кто поддержал принца, а кто-то осуждал. Например, в социальной сети Facebook была создана специальная группа в поддержку принца. В ней молодые люди по всему миру, в том числе и военнослужащие, выкладывали интимные фотографии. За несколько часов в группе появилось несколько тысяч фото.

Данной игре пророчат мировую славу.

Г.

"