Posted 3 декабря 2016,, 13:31

Published 3 декабря 2016,, 13:31

Modified 8 марта, 02:38

Updated 8 марта, 02:38

Обама хочет сняться в комедийном сериале

Обама хочет сняться в комедийном сериале

3 декабря 2016, 13:31
Президент США Барак Обама рассказал, чем будет заниматься после того, как покинет свой пост. В ближайшем будущем американский политик намерен сняться в одном из комедийных сериалов.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама рассказал журналистам, чем планирует заниматься после того, как оставит свою должность. Глава США намерен заняться медиабизнесом, он создать собственную медийную компанию.

Кроме того, Обама сообщил о намерении попробовать себя в актерстве и сыграть небольшую роль в комедийном сериал. Как уточняет портал Mic, президент может поучаствовать в одном из многосерийных шоу компании Netflix.

В свою очередь, директор Белого дома по коммуникациям Джен Псаки заявила, что Обама не собирается подаваться в медиабизнес. «Президент намерен активно работать с молодыми людьми и заинтересован в изменении способов подачи информации, однако он не собирается после ухода со своего поста заниматься медиабизнесом», - сказала она.

Напомним, что президентский срок Барака Обамы истекает в январе 2017 года. Его преемником станет республиканец Дональд Трамп, победивший на выборах.

"