Posted 23 ноября 2016,, 11:39

Published 23 ноября 2016,, 11:39

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

В «Советском спорте» - прямая трансляция с Хабибом Нурмагомедовым

В «Советском спорте» - прямая трансляция с Хабибом Нурмагомедовым

23 ноября 2016, 11:39
В редакции «Советского спорта» начинается трансляция с российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым, который одержал 24 победы и ни одного поражения. Спортсмен известен по своим выступлениям в самой сильной лиге смешанных единоборств UFC.

Хабиб Нурмагомедов - российский спортсмен, профессиональный боец смешанного стиля участвующий в боях под эгидой Ultimate Fighting Championship (UFC). Отмечается, что он выступает в легкой весовой категории.

Он является финалистом чемпионата России, обладателем Кубка и чемпионом Евразии по рукопашному бою, двукратным чемпионом мира по боевому самбо, чемпионом России, чемпионом Европы по панкратиону, чемпионом мира по грепплингу по версии NAGA Grappling. Нурмагомедов участвовал в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.

В этом году спортсмену не предоставилась возможность завоевать титул чемпиона мира UFC в связи с тем, что американец Эдди Альварес захотел выйти на ринг с другим соперником. Хабиб провел бой с американцем Майклом Джонсоном, которого обошел в 3-м раунде.

Каждый читатель «Советского спорта» и не только сможет передать вопрос звезде ММА, лучшие из которых будут заданы спортсмену.Вопросы оставляйте в форме для комментариев или отправляйте на почту [email protected].


"