Posted 15 марта 2021,, 16:49

Published 15 марта 2021,, 16:49

Modified 7 марта, 14:15

Updated 7 марта, 14:15

Артема Дзюбу вновь пригласили в сборную России по футболу

Артема Дзюбу вновь пригласили в сборную России по футболу

15 марта 2021, 16:49
Фото: Кирилл Венедиктов / wikimedia.org
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба приглашен в сборную России по футболу впервые после скандала, связанного с публикацией интимного видео. В состав сборной также войдут голкипер "Рубина" Юрий Дюпин, защитник команды Илья Самошников, полузащитник "Монако" Александр Головин и полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук.
Сюжет
Футбол

О возвращении Артема Дзюбы в российскую сборную сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы". Российской сборной в этом месяце предстоят матчи квалификации Чемпионата мира 2022-го года против сборных Мальты, Словении и Словакии.

Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился с изданием "Советский спорт" мнением о выборе Станислава Черчесова на мартовские игры:

– Дзюба сейчас лидер клуба и сборной, несмотря на критику в его адрес. Соболев неплохо играет, и в штрафной по стилю и параметрам это второй Дзюба. Пока Артем стоит выше Соболева. Но если Александр так продолжит играть, то ситуация может поменяться. Мне пока больше нравится Дзюба за счет опыта и пока у него не погас огонь в глазах.

"