Posted 14 июля 2014,, 05:26

Published 14 июля 2014,, 05:26

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

Во время финального матча ЧМ на поле выбежал полуголый блогер из России

14 июля 2014, 05:26
Во время финального матча ЧМ на поле выбежал полуголый блогер из России
Сюжет
Футбол

Болельщик, который выбежал на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу между Германией, оказался выходцем из России, популярным видеоблогером Виталием Здоровецким. Мужчина известен благодаря розыгрышам прохожих, видеозаписи которых он выкладывает в Сети.

Виталий Здоровецкий выбежал на поле в футболке с надписью «прирожденный пранкстер» во время второго тайма финального матча ЧМ-2014. До того, как его с поля увели охранники, он попытался поцеловать игрока немецкой сборной Бенедикта Хеведеса.

В своем аккаунте в TwitterVitalyzdtv мужчина написал: «Наконец-то знаменит!». Ранее Виталий уже давал понять, что готовится устроить акцию на ЧМ. «Увидимся завтра на ТВ», — написал он в субботу, а в воскресенье, за несколько часов до матча, заявил, что этот день станет для него самым важным в жизни.

По данным из соцсетей, Здоровецкий родился в Мурманске, вырос в Одессе, на данный момент проживает в США, сообщает ИА REGNUM. Мужчина известен благодаря розыгрышам прохожих, записи которых он выкладывает на популярном видеохостинге YouTube под ником VitalyzdTV.

К.

"