Posted 31 мая 2015,, 08:49

Published 31 мая 2015,, 08:49

Modified 8 марта, 03:50

Updated 8 марта, 03:50

Власти ХМАО: у пропавшего замглавы округа были проблемы с сердцем

31 мая 2015, 08:49
Власти ХМАО: у пропавшего замглавы округа были проблемы с сердцем

Выпавшему из катера во время вечерней прогулки вице-губернатору ХМАО Виталию Ермошину могло стать плохо с сердцем. Об этом сообщили в пресс-службе пропавшего замгубернатора.

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ приступило к выяснениям обстоятельств падения в реку близ Ханты-Мансийска заместителя губернатора Югры Виталия Ермошина. Инцидент произошел в субботу, 30 мая, во время вечерней прогулки на катере. Его исчезновение заметили, когда судно уже отошло от места возможного падения за борт на 100 метров.

В настоящее время поиски пропавшего вице-губернатора ведут 26 человек, задействована специальная техника, в том числе гидролокаторы. По факту случившегося следственными органами проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает РИА Новости.

Причиной инцидента с заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры могли стать проблемы с сердцем, считают в пресс-службе Ермошина.

«У него были проблемы с сердцем. Возможно, он вышел, ему стало плохо и произошел несчастный случай», — предположили там, пишет ТАСС.

К.

"