Posted 30 мая 2018,, 16:03

Published 30 мая 2018,, 16:03

Modified 7 марта, 16:50

Updated 7 марта, 16:50

Ольга Бузова оскандалилась на концерте в Уфе

Ольга Бузова оскандалилась на концерте в Уфе

30 мая 2018, 16:03
Фото: 7d.org.ua
Претензии к поп-диве связаны с опозданием и некорректном отношении к поклонникам из числа детей-инвалидов.

Как заявил гендиректор канала MTVmix Евгения Машко, концерт прошел хорошо, собрал более тысячи поклонников и Ольга по-настоящему выложилась по полной. График у певицы действительно тяжелый, но ведь поклонники в этом не виноваты, полагает Евгения.

На сцену Ольга вышла на полтора часа позже, объяснив это "задержкой по техническим причинам, не зависящим от нее". Но организаторы уверяют, что в это время она курила кальян.

Также певица обращалась к организаторам гастролей в разных городах, подчеркивая, что у них могут быть затруднения при выполнении “кабальных условий технического, бытового и финансового райдера”.

Но наиболее негативным моментом стала реакция команды Ольги Бузовой на просьбу выделить бесплатные билеты детям-фанатам из детских домов. В ответ на это организаторам было предложено самим выкупить их. В итоге, бесплатные билеты достались только фан-группе певицы, которые были использованы для продвижения в соцсетях, а сиротам билеты пришлось покупать.

Также публике не понравилось, что исполнительница не дала автограф девушке-инвалиду, которая долго ждала ее у выхода.

Источник: Медиакорсеть

Напомним, что профессионал сцены Дмитрий Маликов призвал в прошлом году высечь Бузову - чтобы она только не пела, поскольку уровень ее профессионализма ниже плинтуса.

"