Posted 29 октября 2015,, 14:19

Published 29 октября 2015,, 14:19

Modified 8 марта, 03:35

Updated 8 марта, 03:35

Житель Петербурга убил знакомого, расчленил и выбросил останки в Неву

29 октября 2015, 14:19
Житель Петербурга убил знакомого, расчленил и выбросил останки в Неву

В северной столице раскрыто дело об убийстве приезжего, чьи останки были найдены в Неве. Убийцей оказался местный житель. Мужчина сознался в том, что убил своего гостя, после чего расчленил его пилой и скинул останки в реку.

В четверг петербургская полиция сообщила о раскрытии уголовного дело об убийстве мужчины, тело которого было найдено в Неве. «23 октября в квартире дома 87 по улице Седова на почве совместного употребления спиртных напитков поссорился со своим 53-летним знакомым. Злоумышленник нанес ему несколько ударов по голове акустической колонкой. Пострадавший скончался», - пишет Росбалт со ссылкой на городское управление СКР. Также в ведомстве сообщили, что позже петербуржец расчленил тело убитого знакомого при помощи пилы и выкинул останки в реку.

Отметим, что тело 53-летнего мужчины было выловлено из Невы 24 октября. Останки были обнаружены в районе Володарского моста. На теле погибшего нашли множество колотых ран. По факту умышленного убийства было возбуждено уголовное дело.

Л.

"